• 全面介紹高中文憑試課程,備戰 2024 HKDSE
  • 鞏固文法根基 
  • 各種必考題目操練
  • 溫故知新,為新高中英文科作好準備
  • 銜接九月份 S.4 Regular 課程
  • 英文科 Market Leader,萬人見證,戰績取勝

嘉勳教育時間表

【現已接受報名】

Calvin 真人教授

班別 開課日期 地點 上課模式
LA 30 Jul 2021 (Fri)
3:55 p.m. – 5:00 p.m.
MK Live

Fees:  $660 / 四堂

視像課程

班別 開課日期 地點 上課模式
VB 03 Aug 2021 (Tue)
3:45 p.m. – 4:50 p.m.
MK Video
VC 04 Aug 2021 (Wed)
4:30 p.m. – 5:35 p.m.
YL Video
VVB 07 Aug 2021 (Sat)
1:30 p.m. – 2:35 p.m.
YL Video
VW 限期內隨時隨地觀看 Online Video **

Fees:  $640 / 四堂,另設『網上課堂』供同學報讀

   

英皇教育時間表

* 如���查詢英皇教育 Calvin Sun 課程,請致電或 WhatsApp 至 9729 2632  

視像課程

班別 開課日期 地點 上課模式
KB01 12 Aug 2021 (Thu)
4:45 p.m. - 5:50 p.m.
KB Video
KB02 14 Aug 2021 (Sat)
3:20 p.m. - 4:25 p.m.
KB Video
CB01 10 Aug 2021 (Tue)
3:20 p.m. - 4:25 p.m.
CB Video
CB02 14 Aug 2021 (Sat)
1:55 p.m. - 3:00 p.m.
CB Video
ST01 08 Aug 2021 (Sun)
3:20 p.m. - 4:25 p.m.
ST Video
ST02 09 Aug 2021 (Mon)
4:45 p.m. - 5:50 p.m.
ST Video
TW01 08 Aug 2021 (Sun)
4:45 p.m. - 5:50 p.m.
TW Video
TW02 11 Aug 2021 (Wed)
3:20 p.m. - 4:25 p.m.
TW Video

Fees : $640 / 四堂,另設有「網上課程」供同學報讀
* KB = 九龍灣校, TW = 荃灣校, ST = 沙田校, CB = 銅鑼灣校

   

現代教育時間表

* 如欲查詢現代教育 Calvin Sun 課程,請致電或 WhatsApp 至 9729 2632

視像課程

開課日期 地點 上課模式
14 Aug 2021 (Sat)
11:50 a.m. - 12:55 p.m.
荃灣現代教育 Video

Fees:  $640 / 四堂,另設有「網上課程」供同學報讀

聯絡我們

分校地址及開放時間電話熱線查詢WhatsApp 查詢